Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

 
Спортивный праздник «Физкульт-привет, любимому району!»

24 августа 2018 года в социально-досуговом отделении граждан пожилого возраста СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» в рамках проекта «Интересное лето» состоялся спортивный праздник «Физкульт-привет, любимому району!», посвященный 45-летию Красногвардейского района и Дню физкультурника.
В праздничных соревнованиях приняли участие команда Красногвардейского района «Метеор», Невского – «Кеды», Колпинского - «Успех» и Кронштадского района – «Котлин». Каждая из команд состояла из восьми человек.


Команды соревновались в четырех конкурсах: «Домашняя заготовка», «Спортивная перестрелка», «Задания по станциям» и «Веселые эстафеты», кроме того прошли индивидуальные конкурсы - «Спортивная викторина» и «Конкурс капитанов».
Начались соревнования с разминки под музыку, затем эстафета по скандинавской ходьбе, соревнования по дартсу, лазертагу и городкам. Капитаны команд соревновались в метании теннисного мяча в цель.
Следующим этапом спортивного праздника стала интеллектуальная викторина, посвященная истории Олимпийских игр.
Завершились соревнования эстафетами «С мячами и надувными шариками» и «Ледовая дружина», в ходе которой участникам было предложено передвигать гимнастическими палками резиновое кольцо наподобие хоккейной шайбы.
Судейская коллегия подвела итоги соревнования: команда «Метеор» одержала победу в номинации «Движение по станциям», «Котлин» - «Спортивная перестрелка», «Успех» - «Веселые эстафеты», «Кеды» - «Домашняя заготовка» и вручила победителям награды.
По окончании спортивного праздника участники прослушали концерт вокальных коллективов «Дельта» и «Гармония» и коллектива восточного танца «Грезы».
В командных соревнованиях приняли участие 32 человека, всего в мероприятии участвовало 50 человек.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки