Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

03 ноября 2018 года в Полюстровском парке Красногвардейского района состоялось развлекательное мероприятие «О, возраст осени! Он мне дороже юности и лета», посвященное Дню народного единства.

Поддерживая саму идею праздника – единение народа, программа мероприятия была составлена таким образом, чтобы здесь было интересно как детям, их родителям, так и людям старшего возраста; как тем, кто предпочитает активно участвовать в мероприятии, так и тем, кто привык быть только зрителем.

Музыка привлекла на площадку, на которой разместились проводившие мероприятие работники Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» (СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района»), более 150 человек. Здесь их ждал масштабный мастер-класс по скандинавской ходьбе от двух инструкторов, множество викторин и конкурсов, зажигательные танцы, караоке программа «Я люблю тебя, жизнь!», русская народная забава «Богатырская сила» - перетягивание каната и, конечно, вкусное угощение: горячий чай, кофе и сладости.

Это было первое мероприятие, проведенное Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» (СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района») в Полюстровском парке. Но, судя по тому, как все прошло на ура, оно будет не последним. В завершении праздника участники не прощались, а говорили друг другу «До свидания»!

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки