Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

22 марта 2019 года состоялось первое в этом году чествование золотых (50 лет совместной жизни) и бриллиантовых (60 лет совместной жизни) юбиляров семейной жизни, проживающих в Красногвардейском районе.
В доброжелательной обстановке представители администрации, муниципальных образований и ЗАГСа Красногвардейского района поздравили юбиляров с прекрасным семейным торжеством, выразив им слова благодарности за личный вклад в укрепление института семьи, пожелали неугасающего счастья, любви, крепкого здоровья и дальнейшего семейного благополучия.

Традиция проведения торжественных мероприятий по случаю семейных юбилеев в Красногвардейском районе насчитывает уже более десяти лет. Уважение к старшим и поддержка семьи - это две опоры, на которых стоит любое здоровое общество. Крепкая семья – сильная страна, счастливые браки — основа здоровой нации. А семьи, скрепившие свой союз более полувека назад, - наш истинный золотой фонд.

Праздничное мероприятие сопровождалось прекрасными концертными номерами в исполнении работников и творческих коллективов Культурно-досугового центра «Красногвардейский».

***
Напоминаем, что с 01.01.2012 г. в Санкт-Петербурге предоставляется единовременная выплата семейным парам к юбилеям их супружеской жизни: 50, 60 и 70 лет. Выплата носит заявительный характер. Для получения выплаты необходимо обращаться в районный МФЦ.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки