Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Уже на этой неделе откроется IX выставка-ярмарка "Золотой возраст", в которой примет активное участие СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района». Приглашаем всех посетить наш стенд, поучаствовать в масет-классах и насладиться выступлениями наших творческих коллективов!

С 25 по 29 сентября. Вход свободный.
Время работы выставки: с 11:00 до 19:00.
Место проведения выставки: КВЦ "Евразия", ул Капитана Воронина, 13.

Во все дни работы выставки на стенде СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» наши специалисты с удовольствием проконсультируют по вопросам социального обслуживания и расскажут о работе учреждения и услугах его отделений!

26 сентября будет представлена специальная программа мероприятий в рамках выставки-ярмарки «Золотой возраст», в которой примут участие как специалисты, так и посетители нашего учреждения.

С 13:00 до 15:30 специалисты социально-досугового отделения и отделения дневного пребывания СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района», Антонина Сергеевна Петрова и Лариса Леонидовна Штепа, проведут замечательный мастер-класс по народному творчеству  «Кошечка» - сувенир из фетра.

С 13:30 до 15:00 на сцене выступят творческие коллективы социально-досугового отделения СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района»:

  • ансамбль «Дельта»;
  • коллектив восточного танца «Грёзы».

27 сентября с 14:00 пройдет III Городской конкурс хоровых коллективов, где выступят творческие коллективы социально-досугового отделения СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района»: хор «Истоки» и ансамбль «Молоды душой».

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки