Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

 

01 октября 2019 актовый зал Комплексного центра Красногвардейского района на ул. Отечественная, д. 5 был полон гостей – людей, умудрённых богатым жизненным опытом. В их адрес звучали теплые душевные поздравления с замечательным праздником осени – Днём пожилых людей.

День пожилых людей для россиян особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям. Никогда не забудутся тепло бабушкиных рук, дедушкин футбол, рыбалка…

Посетителей социально-досугового отделения и отделения дневного пребывания Комплексного центра Красногвардейского района приехали поздравить с яркой концертной программой воспитанники и сотрудники Малоохтинского дома трудолюбия, учащиеся кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации, а также воспитанники вокальной студии «Северное сияние» ПМК «Вега».

С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья, ребята исполнили для гостей мероприятия инструментальные, песенные и танцевальные номера, а также разыграли шутливые сценки.

В завершении воспитанники Малоохтинского дома трудолюбия вручили каждому присутствующему самодельные памятные подарки – бутоньерки, которые еще долго будут согревать сердца виновников сегодняшнего праздника.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки