Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

В период празднования 75‑летия Победы российские транспортные компании проводят акции по бесплатной перевозке участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц по территории Российской Федерации.

Среди организаций, предоставляющих бесплатный проезд, — более 20 авиакомпаний, свыше 10 морских перевозчиков, ОАО «Российские железные дороги». Автобусные компании будут осуществлять бесплатные перевозки в межрегиональном сообщении — без ограничений числа поездок.

Чтобы воспользоваться услугой бесплатного проезда, ознакомьтесь с условиями акций транспортных компаний, выберите дату и направление поездки, подготовьте необходимые документы, оформите билет в кассе или на сайте компании.

Подробные условия и сроки проведения акций можно узнать на специальном сайте pobeda.mintrans.ru в разделе «Бесплатный проезд».

Сайт содержит разделы по видам транспорта. В каждом из разделов есть персональные страницы компаний, на которых доступна исчерпывающая информация о проводимых акциях, а также размещены контактные данные перевозчика.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки