Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Сегодня, 19 августа 2020, победитель Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Татьяна Руфовна Иванова - получатель социальных услуг социально-досугового отделения Комплексного центра Красногвардейского района принимала поздравления от Комитета по социальной политике, Союза пенсионеров России и администрации Красногвардейского района.

Татьяна Руфовна заняла I место в категории «Уверенный пользователь» (женщины в номинации «Задания по безопасности в Интернете»). Организаторы конкурса - Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда России – наградили победительницу персональным ноутбуком, медалью, цветами и благодарственным письмом. Председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков, поздравляя Татьяну Руфовну, пожелал ей дальнейших свершений.

С 2016 года Татьяна Руфовна Иванова получает социальные услуги в социально-досуговом отделении Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» и под руководством своего преподавателя и идейного вдохновителя – специалиста по социальной работе Ланы Александровны Воробьевой - активно принимает участие в конкурсах и чемпионатах по компьютерной грамотности. Также Татьяна Руфовна увлекается прикладным творчеством и фотографией, посещает занятия рукоделием и различные мастер-классы.

Финальные и большинство региональных отборочных соревнований Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров впервые проходили в дистанционном формате. В отборочных турах соревновались свыше 7,4 тыс. кибер-пенсионеров. В федеральном этапе приняли участие команды из 69 субъектов РФ и 15 стран мира. Общее число участников составило 254 человека, из которых 17% имеют возраст старше 70 лет.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки