Часто задаваемые вопросы
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Если вы уже подавали все документы в ФСС на получение санаторно-курортного лечения и стоите на очереди, дополнительных заявлений и документов сдавать не требуется. К моменту получения путевки не забудьте лишь обновить справку 070-у, которую вы сдавали при постановке на очередь. Срок действия справки 070-у – 12 месяцев, и она должна быть действительна, как при подаче заявления, так и на момент получения путевки.

Ваша очередь на путевку сохраняется. Узнать ее номер можно, зайдя на сайт регионального отделения, – www.rofss.spb.ru - на главной странице нажмите на кнопку «Очередь на санаторно-курортное лечение» и введите номер своего СНИЛС. Или позвоните по телефону «горячей» линии – 677-87-17 – специалисты регионального отделения вам помогут.

Напоминаем, что пакет документов, который сдается при постановке на обеспечение санаторно-курортным лечением, включает в себя: заявление утвержденной формы, справку 070-у, паспорт, доверенность и паспорт доверенного лица (если в этом есть необходимость). При обращении родителей ребенка-инвалида при себе необходимо также иметь свидетельство о рождении ребенка или его паспорт, паспорт родителя. Документы подаются в любой МФЦ Петербурга, или в Центр обслуживания Петербургского отделения ФСС (Инструментальная ул., дом 3Б – вход с Аптекарской наб., дом 12), или с помощью Единого портала государственных услуг – www.gosuslugi.ru .

По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую линию» Петербургского регионального отделения - (812) 677 - 87 - 17 - работает с 9:00 до 21:00 без выходных.

Хотите быть в курсе всех новостей? Подписывайтесь: на рассылку новостей Петербургского регионального отделения ФСС на сайте - www.rofss.spb.ru и инстаграм - @fss.spb!

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки