Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

18.08.2018

В рамках программы «Интересное лето» в Малоохтинском парке 18 августа в 12.00 состоялось праздничное мероприятие «Яблочный Спас радует нас», организованное сотрудниками СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района».
Ценители здорового образа жизни со специалистом социально-досугового отделения Пашихиным Н.А. занимались скандинавской ходьбой по территории парка. А любители логических игр провели шахматный турнир.
Для гостей мероприятия специалист по социальной работе социально-досугового отделения Петрова А.С. показала мастер-класс
по обучению декоративно-прикладному творчеству: «Наливное яблочко» - сувенирная шкатулка из бумажной лозы.


Ведущие мероприятия Каузова А.А и Савинова Т.Р. организовали и провели веселые соревнования и конкурсы в которых с удовольствие участвовали взрослые и дети: викторину «Яблочко», соревнование «Шалтай-болтай», конкурс «Сладкоежка», беспроигрышную лотерею «Дерни за веревочку», конкурс рисунков «Автопортрет», соревнование «Кто быстрей», соревнование «На меткость», спортивное состязание «Яблочко, куда ж ты катишься».
Особенно задорно и весело прошла подвижная игра «Две сороконожки».
Так же гостям парка удалось продемонстрировать свои музыкальные способности в караоке программе «Любимые мелодии», под аккомпанемент культорганизатора Спиваковского А.М. были спеты песни «Яблочко», «Кадриль», «Конфетки - бараночки» и другие.
Никто из активных участников конкурсов и соревнований не ушел с праздника без сувенира. Улыбки на лицах участников праздника и искренние слова благодарности организаторам не оставили сомнений в успехе проведенного мероприятия.
Хорошая погода, зажигательная музыка и увлекательная программа привлекли на мероприятие более 90 человек.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки