Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Супружеской паре Зарубиных, проживающей в Красногвардейском районе, вручили медаль «За любовь и верность» в рамках городского мероприятия, посвященного празднованию Дня семьи, любви и верности.

8 июля на главном городском празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, золотые юбиляры получили заслуженную награду, подарки и цветы из рук губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

 

***

Летом 1963 года молодой инженер Эрнст Петрович был направлен в командировку в город Николаев, где и познакомился со своей избранницей – выпускницей 10 класса Раисой. Между молодыми людьми вспыхнула любовь, и спустя 2 года редких встреч и частых переписок Раиса Михайловна приняла предложение Эрнста Петровича: переехала в Ленинград и 29 июля 1965 года во Дворце бракосочетания №1 на набережной Красного Флота стала его женой. Заботливая мама и строгий отец Зарубины воспитали двух дочерей: Викторию и Марину, и уже стали бабушкой и дедушкой для двух любимых внуков: Валерии и Кирилла. Крепость семейных устоев, основанная на взаимной любви и верности, активная жизненная позиция, успехи в трудовой деятельности, а также вклад в воспитание детей и внуков были достойно оценены.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки