Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

День открытых дверей

25 августа 2016 года Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» распахнуло свои двери перед всеми желающими узнать о социальных услугах, которые предоставляет учреждение петербуржцам пожилого возраста.

«Мы стараемся уделить максимум внимания всем гражданам, вышедшим на пенсию», – рассказала директор учреждения Надежда Ильинична Тупогуз.

– «Создаются все условия для их интересного и полезного времяпрепровождения». Учреждение оказывает широкий спектр услуг – от срочной помощи в отделении срочного социального обслуживания, организации экскурсий, походов в театры и обучения в социально-досуговом отделении до оказания социальной помощи на дому.
Всех пришедших на День открытых дверей СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» сотрудники учреждения подробно познакомили с деятельностью отделений, а также рассказали о совместных успехах работников, волонтеров и клиентов учреждения.
Также желающие смогли поучаствовать в увлекательном и полезном мастер-классе по арттерапии «Изготовление и раскрашивание фигурок и барельефов из гипса», который провел психолог отделения экстренной психологической помощи Андрей Викторович Лапов.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки