logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Субботник 2017

29 апреля 2017 года сотрудники СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» окончили весенний месячник по благоустройству проведением субботника.

Апрель в Санкт-Петербурге выдался капризным, погода менялась кардинально: горожане успели понежиться на солнышке, померзнуть под холодным пронизывающим дождем и пережить несколько метелей. Приходилось то сметать оставшиеся после зимы листья, то смывать дорожную пыль, то очищать дорожки от снега и льда…

Финальный аккорд весеннего месячника по благоустройству – проведенный субботник - позволил полностью привести в порядок как помещения внутри административных зданий Комплексного центра, так и прилегающие к ним территории.

«Ни пылинки, ни соринки, ни малейшей паутинки не осталось!» - с уверенностью заявляет Наталья Александровна Журавлёва, заместитель директора по административно-хозяйственной части Комплексного центра. «Силами наших сотрудников собраны и вывезены мусор и листья, проведена обрезка кустарников, окопаны деревья, очищены ограждения фасадов, отмыты лестницы и входные двери, до блеска вымыты окна. На всех площадках также прошла генеральная уборка помещений. Мы искренне верим, что в чистоте не только залог здоровья, но и удовольствие находиться на рабочем месте. Немаловажна чистота и порядок для тех, кто приходит в наш Комплексный центр за социальной помощью и для получения услуг наших отделений».

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки