logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Конкурс творческого мастерства

5 сентября 2017 года в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста №1 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» (СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района») состоялся конкурс творческого мастерства «Учимся у природы», посвященный Году экологии в России.
В руках участников конкурса оживали шишки и веточки, превращаясь в лебедей, обезьянок и ежиков, появлялись сказочные полянки с грибами и ягодами и композиции, напоминающие знаменитый Стоунхендж.

За большим столом царили творческая атмосфера и неподдельный энтузиазм. Выполненные работы были милы и интересны, некоторые подкупали своей простотой, другие – сложностью исполнения. Как ни старалось жюри не смогло определить победителя, призы получили все участники конкурса.
Получившиеся шедевры сформировали экспозицию выставки творческого мастерства, посвященной Году экологии в России, которая еще долго будет радовать клиентов СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района».

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки