logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Фестиваль «Золото в годах»

Успех Красногвардейского района на городском фестивале творчества людей пожилого возраста.

Ежегодно в «Культурном центре «Троицкий» проходит фестиваль творчества людей пожилого возраста «Золото в годах», в рамках которого самодеятельные исполнители и любительские творческие коллективы соревнуются в песенном и танцевальном искусстве, силе художественного слова и декоративно-прикладном творчестве. Фестиваль «Золото в годах» уже давно стал площадкой для объединения людей неравнодушных к творчеству, песне, танцу, традициям нашей страны.

В 2017 году финалисты, представляющие Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» (Комплексный центр), выступили в заключительном гала-концерте Фестиваля.
Организаторы создали на сцене и в зале душевную и доверительную атмосферу. Зрители с удовольствием подпевали любимым артистам и поддерживали самодеятельные коллективы дружными аплодисментами, а строгое жюри – критически оценивало каждый представленный номер.
Концерт завершился вручением наград победителям. Татьяна Николаевна Брей-Дулле – волонтер и руководитель коллектива эстрадного танца «Охтинка» социально-досугового отделения граждан пожилого возраста Комплексного центра покорила членов жюри и зрителей в категории «Солисты» хореографической номинации «Танцуй, душа моя!». За исполненную композицию «Карамболина» она была награждена кубком и дипломом лауреата II степени. Специальным призом – кубком и дипломами за исключительную женственность номера был награжден танцевальный дуэт восточного танца «Айшика»: Галина Александровна Звягина и Татьяна Алексеевна Углева с композициями «Шизгара» и «Саида».
Мы поздравляем артистов, представивших Красногвардейский район, радуемся вместе с ними завоеванным наградам и желаем дальнейших творческих успехов!

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки