Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

27 октября, в преддверии одного из самых замечательных и очень душевных праздников – Дня бабушек и дедушек – звучали теплые искренние поздравления в адрес посетителей социально-досугового отделения и отделения дневного пребывания СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» на Отечественной улице, дом 5.

День бабушек и дедушек – едва ли не самый молодой из современных праздников. Родился он всего несколько лет назад – в 2009 году, однако за столь короткий период уже успел приобрести популярность во всем мире.

В начале мероприятия культорганизатор отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Рустам Васильевич Слащинин рассказал об истории возникновения праздника, а директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» Надежда Ильинична Тупогуз поздравила пенсионеров с праздником и пожелала им мира, счастья, добра и крепкого здоровья!

Присутствующих также поздравили председатель Попечительского совета СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района», директор Культурно-досугового центра «Красногвардейский» - Елена Владимировна Алексеева и Андрей Валентинович Зелов - помощник депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Бориса Павловича Ивченко.

Главным подарком для всех стало выступление воспитанников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения центра для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию №10». Подготовленный ими концерт «Наполним музыкой сердца» не оставил равнодушным никого. Детские стихи, песни и танцы вызвали бурю положительных эмоций в сердцах бабушек и дедушек, и они с удовольствием хлопали юным дарованиям и благодарили их за выступление.

Теплая и душевная обстановка мероприятия побудила представителей старшего поколения произнести напутственные слова в адрес детей и выступить с импровизированным концертом, в рамках которого также звучали стихи о детях и взрослых. В исполнении ансамбля социально-досугового отделения граждан пожилого возраста СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» «Дельта» прозвучали всем известные и горячо любимые песенки: «Песенка друзей из мультипликационного фильма «Бременские музыканты», «Когда мои друзья со мной», «Вместе весело шагать» и др.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки