Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

6 марта 2018 года состоялось торжественное открытие Социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста №2 на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района».

Новое отделение, где пенсионеры смогут посетить сеансы аудиотерапии, цветотерапии, поучаствовать в мастер-классах по рукоделию, рисованию, психологических тренингах, поиграть в настольные игры, принять участие в заседаниях клубов по интересам, общении в мире On-line, а также пройти сеансы в сильвинитовой пещере, распахнуло свои двери на Новочеркасском проспекте, дом 19.

На торжественном открытии красную ленту перерезали Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Николаевич Ржаненков, Первый заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Ольга Петровна Козлова и Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Борис Павлович Ивченко. Почетным гостям показали занятия в творческой мастерской и зале лечебной физкультуры, а также предоставили возможность самим пройти сеанс орторелаксации на уникальных тракционных платформах и в современнейшей сильвинитовой пещере.

Отделение ждет граждан пожилого возраста, желающих воспользоваться услугами, направленными на повышение качества их жизни и продление их активной жизненной позиции. Для более подробной информации можно обратиться по телефону 528-55-15 или лично в отделении на Новочеркасском проспекте, дом 19.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки