logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

В Международный женский день, 8 марта, при поддержке администрации специалисты Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» продолжили добрую традицию активно и весело отмечать праздники на открытом воздухе.

На этот раз более 50 жителей и гостей нашего района собрались в парке Малиновка, чтобы принять участие в традиционном массовом мастер-классе по скандинавской ходьбе и совершить проход по маршруту вокруг парка.

Затем специалист по социальной работе социально-досугового отделения граждан пожилого возраста Комплексного центра, Николай Алексеевич Пашихин, от лица всех представителей сильной половины жителей Красногвардейского района поздравил присутствовавших девочек, девушек и женщин с самым светлым и тёплым праздником в году. К добрым пожеланиям прилагались и сладкие подарки к чаю.

Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники праздничного мероприятия, но и случайные прохожие, прогуливавшиеся в парке в этот солнечный весенний день.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки