О КЦСОН
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Впервые в этом году обратилась в социально-реабилитационный центр (отделение) №2 по Краснгвардейскому району. Была приятно удивлена и обрадована теплым, внимательным отношением сотрудников зав.отд. Ерохиной Г.П. и Штубовой Т.В. при оформлении документов и составлении индивидуальной программы.
Были учтены все мои пожелания и выбрано удобное время для посещения процедур. Высокая квалификация, профессиональные знания, дружелюбие и добросердечие специалистов заслуживают особой благодарности. Большое спасибо мед. сестре Зубковой Ю.Б. за внимание и заботу, профессиональные указания при посещении спелеокамеры и орторелаксационной кровати. После прохождения этих процедур почуствовала улучшение здоровья. Отдельная благодарность инструктору ЛФК Бабариной Н.А. Наталия Анатольевна прекрасный, высококвалифицированный специалист. На своих занятиях умеет создать прекрасную, дружескую, веселую атмосферу. Находит подход к каждому, не всегда простому, подопечному. Она очень внимательный, открытый, заботливый человек. Занятия с ней оставляют массу положительных эмоций и создают прекрасное настроение. Занятия скандинавской ходьбой маленькой сплоченной группой единомышленников - очень позитивны и полезны.
В заключении хочу поблагодарить всех прекрасных, высокопрофессиональных специалистов отделения и пожелать им больших успехов в их нелегкой и такой необходимой работе. С большим удовольствием продолжу посещение центра в следующем 2019 году.

С уважением,
Гречанова И.В.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки